Среда, 28.07.2021, 23:27

Самбо [3]
Фотографии с занятий самбо
Профориентационная работа [8]
Считаете ли Вы, что работники школы доброжелательны, внимательны и вежливы?

Каталог статей

Всего материалов в каталоге: 369
Показано материалов: 341-350
Страницы: « 1 2 ... 33 34 35 36 37 »

13 октября в нашей школе прошли выборы лидера школьного самоуправления.

Подготовка к  ним  началась с 13 сентября. В классных коллективах, в первую неделю сентября, прошли собрания по выдвижению лидера и  кандидатов в актив ученического самоуправления, предлагали самых активных и достойных.

Мои статьи | Просмотров: 265 | Добавил: Demonchic | Дата: 17.10.2017 | Комментарии (0)

13 октября в школе пройдут выборы лидера школьного самоуправления. Основная цель развития самоуправления-выявление и поддержка учащихся с активной  жизненной позицией. В рамках  подготовки к выборам в школе прошли выдвижения кандидатов в Лидеры, обсуждение предвыборных программ.
Мои статьи | Просмотров: 331 | Добавил: Demonchic | Дата: 12.10.2017 | Комментарии (0)

Профессиональный праздник педагогов прошёл в нашей школе традиционно, в форме самоуправления.  Это день переворотов. Один раз в год , к профессиональному празднику, девятиклассники и педагоги меняются местами. Старшеклассники очень серьёзно подошли  к вопросу подготовки уроков, посоветовавшись с учителями, сами разработали  планы–конспектов уроков.

Мои статьи | Просмотров: 374 | Добавил: Demonchic | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся, и
работников,а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.
Мои статьи | Просмотров: 587 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

13 сентября у нас  в школе прошли мероприятия , посвященные 80-летию Краснодарского края.  Были проведены конкурсы, игра –путешествие, классные часы, блиц- опрос, конкурс чтецов, выставка-кроссворд, конкурс презентаций. В  мероприятиях   приняли участие   ученики 1-9 классов.
Мои статьи | Просмотров: 362 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

В школу ,в  школу –Родина зовёт,

В школу,в школу-ветер нам поёт.

Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет,

Пусть счастливым будет –  школьный год!

Время летних  отпусков  и каникул пролетело,и  в первый день сентября  школа распахнула двери отдохнувшим ученикам. 1 сентября в МБОУ  ООШ №22 ровно в 8.30 началась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Главными героями торжества стали, впервые перешагнувшие порог школы 24 первоклассника.

Мои статьи | Просмотров: 439 | Добавил: Demonchic | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

В период летних каникул с 1 июня по 21 июня 2017 года в школе работал лагерь дневного пребывания «Лучик». В нем отдохнули 80 человек. За бюджетные средства:  50 человек до 10 лет и 20 человек после 11 лет, за родительскую плату 10 человек  до 10 лет. При комплектовании отрядов особое внимание уделялось детям из малообеспеченных, неполных семей, а также детям, находящихся в трудной жизненной ситуации. Посещали площадку : 28 детей из многодетных семей; 2 человека из ТЖС, по одному  ребёнку  из следующих категорий: СОП, опекаемый,  инвалид,  из семьи ,состоящей на ВШУ,  состоящий на  внутришкольном учёте.

Мои статьи | Просмотров: 291 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ ООШ №22 в ЛДП «Лучик « прошло  внеклассное мероприятие" Мир театра. Грим", которое состояло из двух частей:  выбор роли для постановки пьесы, загримировать актёров  к выбранной роли.

Ребята  узнали,  что обозначает слово «грим», познакомились  с  его разновидностями, побывали настоящими гримёрами.

Итогом мероприятия была постановка пьесы  «Интересное   рядом»

Мои статьи | Просмотров: 192 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)

24 мая 2017 года в МБОУ ООШ №22  в 8:30 по старой доброй традиции началась торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок».

Мои статьи | Просмотров: 333 | Добавил: Demonchic | Дата: 01.07.2017 | Комментарии (0)