Пятница, 30.07.2021, 23:30

Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников школы

Обращение директора школы

Уважаемые родители!

С 13 апреля 2020 года наша школа начинает работу в новом формате – дистанционное обучение. Мы  с Вами понимаем всю необходимость введения такой формы обучения и должны быть готовыми  к тому, что могут  и будут возникать  проблемы .  Я   очень прошу   Вас набраться терпения, быть корректными в обращении с учителями, доброжелательными в отношении своих детей. Поверьте, другого выхода на данный момент, действительно, не существует. Давайте объединим наши совместные усилия, и вместе сможем закончить необычную для всех нас четвертую четверть.

Как директор школы от себя лично и от лица нашего педагогического коллектива могу обещать, что мы  сделаем все, что от нас зависит, чтобы образовательный процесс не стал мучением для всех. Безусловно, необходимо понимать важность и приоритетность учебных предметов, дозированность и кратность выполнения домашнего задания. Ни в коем случае не должно быть формализма в подходах к реализации дистанционного формата обучения. Мы не имеем права оставить Вас, уважаемые родители, один на один с проблемами, которые могут возникать при реализации дистанционной формы обучения.

Учителя нашей школы будут работать индивидуально с каждым ребенком, вместе преодолевать трудности, с которыми придется столкнуться в ближайшее время. В течение первых дней могут возникать некоторые технические трудности. Прошу Вас не паниковать. Мы постараемся помочь всем и каждому в решении сложившихся проблем. Всю интересующую Вас информацию можно получить у классного руководителя или по телефонам горячей линии, расположенной на школьном сайте.

Уважаемые родители, давайте вместе постараемся преодолеть трудные времена, встанем плечом к плечу. Мы  всё должны сделать ради здоровья и безопасности наших детей.

С уважением,

директор школы Шепелева Н.Ф.