Пятница, 29.03.2024, 15:48

Фотографии с занятий самбо
Профориентационная работа [11]
Культурный норматив школьника [4]
Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Страницы: 1 2 3 ... 63 64 »

Здоровое питание | Просмотров: 4 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Здоровое питание | Просмотров: 5 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Здоровое питание | Просмотров: 6 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Билет в будущее: миллионы российских родители прикоснутся к школьной профориентации

Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников, пройдет 21 марта 2024 года во всех субъектах России.
Собрание пройдет в каждом классе, где реализуется профминимум. На этом мероприятии эксперты ответят на популярные вопросы о том, как помочь подросткам в профессиональном самоопределении, в том числе благодаря государственной программе в этой сфере.
Встреча будет состоять из тематических блоков, на котором родителям расскажут о целях Единой модели профориентации и курсе «Россия-мои горизонты», роли родителей в формировании готовности к профессиональному самоопределению обучающихся, а также региональных возможностях развития образовательно-профессиональной траектории.
Также участникам собрания будут представлены первые результаты профориентационной работы в конкретном классе. Педагоги расскажут о том, какие склонности, способности и интересы есть у ребят, как возможно развить или направить интересы ребят на знакомство и погружение в приоритетные для страны отрасли и востребованные профессии. Также педагоги соберут обратную связь от родителей и расскажут о каналах коммуникации, где можно следить за новостями.
Всероссийское родительское собрание проводится в рамках единой модели профориентации «Россия-мои горизонты», внедренной с 1 сентября 2023 г. в российских школах, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Федеральным оператором профориентационного минимума и проекта по ранней профориентации «Билет в будущее» является Фонд Гуманитарных Проектов.
Курс для учащихся 6-11 классов представляет собой инициативу Минпросвещения России, целью которой является ознакомление школьников с разнообразными профессиональными направлениями и возможностями на рынке труда, а также помогают ученикам определиться с будущей профессией, учитывая их интересы, способности и потребности рынка труда.

Мои статьи | Просмотров: 54 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)

Здоровое питание | Просмотров: 4 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 19.03.2024 | Комментарии (0)

Здоровое питание | Просмотров: 4 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 18.03.2024 | Комментарии (0)

В нашей школе прошла выставка "Русь православная" картин российских художников о храмах нашего Отечества В рамках реализации выставочного проекта #Русская Атлантида (г.Санкт Петербург.) наши школьники смогли познакомиться с некоторыми работами в стенах школы. Православный педагог Вадим Голосов показал несколько работ, на которых запечатлены храмы Кубани, чем расширил кругозор ребят по кубановедению.
У старшеклассников, заинтересовавшихся проектом "Русская Атлантида", появилась возможность в виртуальном варианте увидеть еще больше картин российских художников и познакомить с ними своих родных и близких. Что особенно важно в деле укрепления традиций в общенациональный Год Семьи.

Мои статьи | Просмотров: 9 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)

13 марта в Доме Культуры состоялся поселенческий этап районного фестиваля – конкурса детских театральных коллективов «Театральный Олимп», посвященный Году семьи и 90-летию образования Красноармейского района.
В театральных постановках участвовали учащиеся двух школ нашего поселения.
Призовые места заняли:
3-е место – МБОУ СОШ № 18 – театральный кружок «Мастерская перевоплощений», руководитель Непиющая Алла Григорьевна.
2-е место – МБОУ СОШ № 18 – театральный кружок «Калейдоскоп», руководитель Маршицкая Светлана Юрьевна.
1-е место – МБОУ ООШ № 22 – театральный кружок «Легенда», руководитель Строганова Олеся Владимировна.

Мои статьи | Просмотров: 11 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)

✨Наши искорки✨

Творческий коллектив «Искра» нашей школы (ученицы 9 класса: Выж Дарья, Губачева Елизавета, Кременская Татьяна, Каневцова Татьяна, Леонова Елена, Коновалова Мария) под руководством Строгановой Олеси Владимировны участвовали в общестаничном патриотическом конкурсе «Во славу отечества». В номинации «дебют» наши девочки заняли почетное 1 место .

Поздравляем  с победой ✨
Так держать, наши юные звездочки

Мои статьи | Просмотров: 8 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)

•Педагогический дебют•

Наша Олеся Владимировна участвовала в конкурсе " Педагогический дебют " и стала лауреатом этого конкурса
Желаем успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты. И пусть вам всегда удается побеждать не только в конкурсах, но и в любом жизненном соревновании. Поздравляем вас с отличными результатами и победой в конкурсе!
Мои статьи | Просмотров: 7 | Добавил: shpilevayals1093 | Дата: 17.03.2024 | Комментарии (0)