Четверг, 28.03.2024, 17:42

Фотографии с занятий самбо
Профориентационная работа [11]
Культурный норматив школьника [4]
Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение школы

Отчёт о работе ЛДП «Лучик» при МБОУ ООШ № 22

В период летних каникул с 1 июня по 21 июня 2017 года в школе работал лагерь дневного пребывания «Лучик». В нем отдохнули 80 человек. За бюджетные средства:  50 человек до 10 лет и 20 человек после 11 лет, за родительскую плату 10 человек  до 10 лет. При комплектовании отрядов особое внимание уделялось детям из малообеспеченных, неполных семей, а также детям, находящихся в трудной жизненной ситуации. Посещали площадку : 28 детей из многодетных семей; 2 человека из ТЖС, по одному  ребёнку  из следующих категорий: СОП, опекаемый,  инвалид,  из семьи ,состоящей на ВШУ,  состоящий на  внутришкольном учёте.

В ЛДП были организованы ежедневные утренние зарядки; выходы на дворовую площадку; спортивные конкурсы, игры и эстафеты,  «Весёлые старты», туристические игры на местности, походы  к Скифскому Кургану, к Лиману Великому,  по знаменитым местам  мкр. « Залиманский», экскурсия  в станичный парк и участие в акции «Вечный огонь-символ памяти», подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков на асфальте.

14 июня  ученики посетили сельскую библиотеку. Ребята поучаствовали в  мероприятии «И в этом весь Пушкин,   посетили  концертную программу «Сказки земли  русской», где вспомнили  произведения знаменитого русского поэта.

Мероприятие «И в этом весь Пушкин».

Категория: Мои статьи | Добавил: Demonchic (01.07.2017)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0