Пятница, 29.03.2024, 03:55

Фотографии с занятий самбо
Профориентационная работа [11]
Культурный норматив школьника [4]
Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Смотр строя и песни

21 февраля в  нашей школе прошёл «Смотр строя и песни» , посвященный  75-ой годовщине освобождения станицы Ивановской, Северного Кавказа от немецко-фашистских захватчиков. Были приглашены гости  из  администрации Ивановского  поселения, председатель отдела молодёжи, депутаты, члены общества ветеранов .

Силами учащихся  была подготовлена торжественная часть: ученица 1 класса  Масюта Анна, призёр  муниципального  этапа патриотического конкурса «Память зажигает сердца» , прочитала стихотворение  Лорры Тасси «Оборванного мишку утешала». Учащиеся 2 класса  представили костюмированную песню «Кино идет».

Накануне  праздника школьники возложили цветы к памятникам  на территории микрорайона. Почтили минутой молчания память павших воинов-освободителей.

К смотру   ребята готовятся  заранее: повторяют девизы, строевые песни. Каждый коллектив во  время своего  выступления стремится  быть  лучшими. В этом году это удалось учащимся 2 класса ( младшая подгруппа) и 6 классу ( старшая подгруппа). Вне конкурса прошагали ребята 1 класса.

Победителям  вручены  дипломы и представлено право на памятное фото с гостями праздника.

Категория: Мои статьи | Добавил: ludor93 (04.03.2018)
Просмотров: 370 | Рейтинг: 0.0/0